Condomínio Xapada Parque Ytu, casas e terrenos Condomínio Xapada Parque Ytu - Itu

Condomínio

Condomínio Xapada Parque Ytu, casas e terrenos Condomínio Xapada Parque Ytu - Itu

até  5 quartos

até  5 suítes

até  10 banheiros

até  8 vagas

até  600

até  5 quartos

até  5 suítes

até  10 banheiros

até  8 vagas

até  600

Sobre o empreendimento

Muito mais que um condomínio. Um loteamento fechado perfeito
para o seu novo estilo de vida!

O Parque Ytu Xapada oferece infraestrutura completa voltada ao lazer, terrenos de 1000 m² e área verde de 200 mil m². O empreendimento Xapada é muito mais que um condomínio fechado, é um loteamento de alto padrão que proporcionará você e a sua família muito mais qualidade de vida. Dos mesmos idealizadores do Condominio Terras de São José, o Parque Ytu Xapada reune o melhor custo beneficio da região com o lugar perfeito para uma vida mais tranquila. A liberdade e segurança que você sempre sonhou para sua família você encontra aqui no Parque Ytu Xapada.


Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Detalhes

  • Segurança
  • Cerca elétrica
  • Circuito interno de TV
  • Portaria 24h
  • Segurança interna
  • Sistema de segurança
  • Vigilância 24 horas (automóvel)
  • Lazer
  • Campo de futebol
  • Gourmet
  • Piscina
  • Pista de cooper
  • Playground
  • Quadra de Tênis
  • Quadra poliesportiva
  • Salão de festas
  • Infraestrutura
  • Acesso para deficientes
  • Central Telefônica
  • Entrada de serviço independente
  • Gás encanado
  • Jardim
  • Rua asfaltada
  • Comercial/Industrial
  • Centro de Convenções
  • Serviços
  • Central de limpeza e governança
  • Social
  • Estacionamento rotativo
  • Área
  • até  600 área construída/útil
  • até  2.900 área terreno/total

Plantas

Quadro de áreas

Térreo

PretensãoTipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
VendaCasaTérreo310.0964.0-4463
VendaCasaTérreo500.0900.0-4463
VendaCasaTérreo400.0900.0-4454
VendaCasaTérreo330.01000.0-4462
VendaCasaTérreo370.12967.65-4464
VendaCasaTérreo367.01000.0-4464
VendaCasaTérreo563.02900.0-44104
VendaCasaTérreo340.0919.0-4464
VendaTerrenoTérreo-826.0-----
VendaTerrenoTérreo-1171.0-----
VendaTerrenoTérreo-803.0-----
VendaCasaTérreo302.0--4464
VendaTerrenoTérreo-1000.0-----
VendaTerrenoTérreo-1250.0-----
VendaCasaTérreo350.01130.0-4464
VendaCasaTérreo413.01000.0-4464
VendaCasaTérreo408.39900.0-44-3
VendaTerrenoTérreo-950.0-----
VendaCasaTérreo438.01126.71-4465
VendaCasaTérreo360.01200.0-3363
VendaCasaTérreo600.01000.0-4466
VendaTerrenoTérreo-860.0-----
VendaTerrenoTérreo-917.33-----
VendaTerrenoTérreo-814.89-----
VendaTerrenoTérreo-870.34-----
VendaTerrenoTérreo-859.66-----
VendaCasaTérreo350.01000.0-4465
VendaCasaTérreo408.39900.0-4453
VendaTerrenoTérreo-1001.0-----
VendaCasaTérreo333.01000.0-4463
VendaCasaTérreo340.0900.0-4463
VendaCasaTérreo354.01000.0-4464
VendaTerrenoTérreo-862.0-----
VendaTerrenoTérreo-863.0-----
VendaTerrenoTérreo-1035.0-----
VendaTerrenoTérreo-1200.0-----
VendaTerrenoTérreo-951.0-----
VendaCasaTérreo375.01000.0-4466
VendaCasaTérreo402.01002.0-4466
VendaCasaTérreo410.01022.0-4466
VendaCasaTérreo350.01001.37-4463
VendaCasaTérreo318.0826.0-4464
VendaCasaTérreo390.0850.0-4464
VendaTerrenoTérreo-952.0-----
VendaTerrenoTérreo-865.0-----
VendaTerrenoTérreo-1448.0-----
VendaCasaTérreo367.01200.0-4453
VendaCasaTérreo356.0900.0-4454
VendaCasaTérreo335.0968.07-4463
VendaCasaTérreo420.01500.0-4466
VendaTerrenoTérreo-846.0-----
VendaTerrenoTérreo-843.0-----
VendaCasaTérreo330.0860.0-44-3
VendaCasaTérreo330.0860.0-4453
VendaTerrenoTérreo-967.0-----
VendaCasaTérreo315.0827.0-4356
VendaTerrenoTérreo-1012.0-----
VendaTerrenoTérreo-1023.45-----
VendaCasaTérreo521.0910.0-4466
VendaCasaTérreo360.0970.0-3356
VendaCasaTérreo369.0986.0-5576
VendaCasaTérreo423.0935.0-4466
VendaCasaTérreo291.01000.0-4464
VendaCasaTérreo293.01012.23-4444
Venda/AluguelCasaTérreo250.01000.0-4354
Venda/AluguelCasaTérreo420.0860.0-4464
VendaCasaTérreo430.01198.0-4466
VendaTerrenoTérreo-1003.17-----
VendaCasaTérreo320.0912.0-4464
VendaCasaTérreo376.01330.0-4463
VendaCasaTérreo450.01000.0-4466
Venda/AluguelCasaTérreo450.01000.0-4466
VendaCasaTérreo466.01000.0-5465
VendaTerrenoTérreo-1217.0-----
AluguelCasaTérreo600.01313.0-4488
VendaTerrenoTérreo-1248.0-----

Localização

Usamos cookies para personalizar conteúdos e melhorar sua experiência. Ao navegar nesse site, você concorda com a nossaPolítica de Cookies