Condomínio Jardim Theodora, casas e terrenos Condomínio Jardim Theodora - Itu

Condomínio

Condomínio Jardim Theodora, casas e terrenos Condomínio Jardim Theodora - Itu

até  6 quartos

até  6 suítes

até  10 banheiros

até  10 vagas

até  1.000

até  6 quartos

até  6 suítes

até  10 banheiros

até  10 vagas

até  1.000

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Detalhes

  • Segurança
  • Cerca elétrica
  • Circuito interno de TV
  • Portaria 24h
  • Segurança interna
  • Sistema de segurança
  • Vigilância 24 horas (automóvel)
  • Lazer
  • Campo de futebol
  • Gourmet
  • Piscina
  • Pista de cooper
  • Playground
  • Quadra de Tênis
  • Quadra poliesportiva
  • Salão de festas
  • Infraestrutura
  • Acesso para deficientes
  • Central Telefônica
  • Entrada de serviço independente
  • Jardim
  • Rua asfaltada
  • Serviços
  • Central de limpeza e governança
  • Área
  • até  1.000 área construída/útil
  • 600m² a 1.800 área terreno/total

Plantas

Quadro de áreas

Térreo

PretensãoTipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
VendaCasaTérreo400.0650.0-3344
VendaCasaTérreo300.0600.0-3334
VendaCasaTérreo400.0600.0-3336
VendaCasaTérreo448.0852.0-4454
VendaCasaTérreo405.0600.0-4256
Venda/AluguelCasaTérreo176.14677.9-3344
VendaCasaTérreo300.0600.0-33-4
VendaCasaTérreo529.0652.0-5586
VendaCasaTérreo455.01010.0-4454
VendaCasaTérreo580.002780.0-4454
VendaCasaTérreo420.0600.0-4466
VendaCasaTérreo580.0780.0-4454
VendaCasaTérreo450.0619.0-4476
VendaCasaTérreo356.0600.0-4464
VendaTerrenoTérreo-600.0-----
VendaCasaTérreo257.0653.0-3352
Venda/AluguelCasaTérreo350.0600.0-4454
VendaCasaTérreo312.0615.0-4-54
VendaTerrenoTérreo-608.0-----
VendaTerrenoTérreo-945.0-----
VendaCasaTérreo345.0600.0-4464
VendaTerrenoTérreo-731.0-----
VendaCasaTérreo268.0608.0-4463
VendaCasaTérreo500.0600.0-4478
VendaCasaTérreo223.0600.0-4454
Venda/AluguelCasaTérreo518.0600.0-4472
VendaCasaTérreo313.0608.0-3344
VendaCasaTérreo462.0615.0-4466
VendaCasaTérreo300.0600.0-3344
VendaTerrenoTérreo-713.25-----
VendaCasaTérreo383.15600.14-4466
VendaCasaTérreo382.0600.0-4462
VendaTerrenoTérreo-611.85-----
VendaCasaTérreo420.0605.0-5354
Venda/AluguelCasaTérreo327.49600.0-43610
Venda/AluguelCasaTérreo500.0730.0-5464
VendaCasaTérreo400.0608.0-4464
VendaCasaTérreo1000.01800.0-44810
VendaCasaTérreo700.0900.0-4464
VendaCasaTérreo303.0600.0-4454
VendaCasaTérreo443.0600.0-4464
VendaCasaTérreo330.0600.0-4454
Venda/AluguelCasaTérreo544.0739.0-6684
Venda/AluguelCasaTérreo300.0600.0-4464
VendaCasaTérreo622.01091.0-661010
VendaCasaTérreo469.0631.0-4464
VendaCasaTérreo398.0608.0-3354
VendaTerrenoTérreo-601.0-----
VendaCasaTérreo400.0608.0-4464
VendaCasaTérreo500.0600.0-4478
VendaCasaTérreo223.0600.0-4454
VendaTerrenoTérreo-602.0-----
AluguelCasaTérreo274.84600.32-4464
Venda/AluguelCasaTérreo420.0850.0-4464
Venda/AluguelCasaTérreo268.0608.0-4463
AluguelCasaTérreo324.0600.0-4354
AluguelCasaTérreo340.0600.0-4476
VendaCasaTérreo450.0600.0-4467

Localização

Usamos cookies para personalizar conteúdos e melhorar sua experiência. Ao navegar nesse site, você concorda com a nossaPolítica de Cookies